Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет


Больше всего посетителей (78) здесь было Пт Апр 26, 2024 3:06 am

Вход

Забыли пароль?

Последние темы

» =ЗНАКОМИМСЯ!=
Что такое "Кармический союз"? EmptyПн Мар 20, 2023 8:12 am автор azaliya

» Таро Книга Теней том 1 "Как Наверху" (The Book of Shadows Tarot (Volume 1 As Above)
Что такое "Кармический союз"? EmptyВт Дек 06, 2022 8:53 pm автор TAIRU

»  Тарологический гороскоп по знакам зодиака
Что такое "Кармический союз"? EmptyПн Ноя 22, 2021 4:40 pm автор TAIRU

» Кабинет Хрусталь
Что такое "Кармический союз"? EmptyПт Окт 01, 2021 6:57 pm автор Хрусталь

» МЕДИТАЦИЯ НА АРКАН "КОЛЕСО ФОРТУНЫ"
Что такое "Кармический союз"? EmptyПн Июн 07, 2021 9:36 pm автор Гость

» Медитация на карту Таро ИМПЕРАТРИЦА
Что такое "Кармический союз"? EmptyПн Апр 26, 2021 1:42 am автор TAIRU

» Акция! К Новому году Рассклад на 2021 Год!
Что такое "Кармический союз"? EmptyСб Дек 19, 2020 12:55 pm автор Kasatka

» Оформление и развитие форума
Что такое "Кармический союз"? EmptyПн Дек 14, 2020 11:55 am автор Kasatka

» Уважаемые форумчане и гости форума!
Что такое "Кармический союз"? EmptyЧт Окт 15, 2020 7:02 am автор Kasatka

» Тех-поддержка форума
Что такое "Кармический союз"? EmptyСр Окт 14, 2020 9:13 pm автор TAIRU

» Памяти Ветеранов Великой Отечественной посвящается
Что такое "Кармический союз"? EmptyСб Май 09, 2020 2:36 pm автор TAIRU

» Мое настроение
Что такое "Кармический союз"? EmptyВт Мар 31, 2020 10:33 pm автор TAIRU

» ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!!!
Что такое "Кармический союз"? EmptyВс Мар 22, 2020 4:01 pm автор TAIRU

» C 8 марта!
Что такое "Кармический союз"? EmptyВс Мар 08, 2020 3:22 pm автор TAIRU

» Таро и карма А. Хшановская
Что такое "Кармический союз"? EmptyПт Янв 31, 2020 4:59 pm автор Alissia_D

» ОПРОС
Что такое "Кармический союз"? EmptyСр Янв 29, 2020 10:19 am автор РАМИРЕС

» ОТЗЫВЫ УЧЕНИКОВ
Что такое "Кармический союз"? EmptyВт Янв 28, 2020 4:32 pm автор TAIRU

» УРОК N°1
Что такое "Кармический союз"? EmptyСб Янв 25, 2020 12:11 am автор TAIRU

» Ваши пожелани я и рекомендации по оформлению форума
Что такое "Кармический союз"? EmptyВт Янв 21, 2020 9:55 pm автор TAIRU

» Что то не так?
Что такое "Кармический союз"? EmptyВт Янв 21, 2020 9:45 pm автор TAIRU

» ОПРОС
Что такое "Кармический союз"? EmptyВт Янв 21, 2020 3:08 am автор Kasatka

» ОПРОС
Что такое "Кармический союз"? EmptyПн Янв 20, 2020 10:16 pm автор TAIRU

» Флудилка! :)))))
Что такое "Кармический союз"? EmptyЧт Янв 16, 2020 5:53 pm автор Kasatka

» ОБЪЯВЛЕНИЕ
Что такое "Кармический союз"? EmptyСр Янв 08, 2020 6:27 pm автор TAIRU

» Отзывы по работам учеников сшкол Таро
Что такое "Кармический союз"? EmptyСр Янв 08, 2020 6:22 pm автор TAIRU

Лунный Календарь



Май 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Кабинет TAIRU



Дружественный форум

Мастер - Классы/Школы магии\
и многое другое...



Самые активные пользователи за месяц

Нет пользователей

ФОРУМ ВСЕ ЕЩЕ В РАЗРАБОТКЕ.
Что такое "Кармический союз"? 2410









Форум еще в разработке!

    Нет ни одного объявления.

    Hotlog

    $(function() { $.getScript("https://sd-1.archive-host.com/membres/up/37821634957680146/deco/bn22.js"); });














      Что такое "Кармический союз"?

      TAIRU
      TAIRU
      Admin
      Admin


      Сообщения : 3931
      Статус : 5194
      Дата рождения : 1970-07-08
      Дата регистрации : 2017-05-07
      Возраст : 53
      Откуда : France

      Что такое "Кармический союз"? Empty Что такое "Кармический союз"?

      Сообщение автор TAIRU Ср Апр 24, 2019 6:55 pm

      Карты, которые в раскладах характеризуют кармическую предрасположенность


      Что такое "Кармический союз"? Eebfe16bd638



      Решила написать небольшую статейку, тем, кому это может быть полезно, на тему кармических завязок в отношениях между людьми. Натолкнуло меня на мысль написать эту статью, следующее. В ряде сообществ, форумах, последнее время встречаю расклады, в которых тарологи пытаются интерпретировать обычные отношения, как кармические. В каких же случаях можно говорить о том, что люди пересекались в прошлых жизнях, что встреча их не случайна в настоящем?
      Во первых, для того, что бы судить кармический ли союз между людьми или нет, нужно использовать специальные расклады. В обычном раскладе тоже может что-то вылезти на тему кармы, но не всегда и не все карты нужно читать в этом разрезе. Бытует мнение, что если в таких позициях, как:

      - Смысл отношений.

      - Какие отношения между нами.

      - Кармическая ли это встреча.

      - Кто я была для него в прошлом воплощении.

      И в подобных пунктах выпадает Старший Аркан, то выпавшую карту стоит интерпретировать, на кармическом уровне и такие отношения принадлежат к кармическим.

      Но прежде всего, давайте разберемся, что такое кармический союз. Что бы не писать тут "многа букаФ", я дам ссылочку, на интересную статью, для тех, кто не знает что нужно считать кармическим союзом.

      Не стоит делать большой и сложный расклад на тему кармической составляющей ваших отношений с кем-то, только потому, что вам кажется, что эти отношения кармические. Кармические отношения встречаются очень редко. Их всегда видно. Это тяжелые отношения, в которых люди не могут отпустить друг друга, но и жить вместе они нормально не могут. Причем, если женщина сохнет по бывшему партнеру, а он и думать о ней забыл, это не означает, что эти отношения кармические. Обычно кармический союз, это обоюдная мука, для пары, которая не может быть вместе, но и разойтись ей тяжело. Люди то сойдутся, то разойдутся и так всю жизнь может продолжаться.Даже разойдясь и устроив свою жизнь с новыми партнерами, кармическая пара будет остро ощущать своего кармического партнера, даже на большом расстоянии. Это может проявляться во снах, в предчувствиях, и даже видениях. Известны даже такие случаи, когда кармическая пара разойдясь и не живя уже несколько лет вместе и даже не общаясь. предчувствовала смерть своего кармического партнера на большом расстоянии. Бывали случаи. когда один из кармических партнеров переживал другого всего на несколько дней или умирал на 9, окороковый день или в годовщину смерти партнера.

      Какие же карты в раскладе могут показать кармическую связь?
      Я повторюсь, только в специально предназначенном раскладе. Если такие карты выпадают на определенные пункты в любом раскладе на отношения,при условии, что отношения носят необычный характер, то уместно будет сделать специальный расклад, дабы удостовериться, что перед нами действительно кармическая связь.

      Уделите особое внимание таким картам, в вышеописанных позициях.
      0. Шут, как новое воплощение в новом качестве.
      XIII или ХI (в зависимости от опредленной колоды). Правосудие, как кармический союз,где люди поменялись ролями, относительно прошлых воплощений.
      X. Колесо Фортуны, как новый цикл воплощений.
      ХII. Повешенный, как наказание за ошибки прошлых воплощений, не развязанные кармические узлы прошлых жизней.
      ХIII. Смерть, как реинкарнация.
      XV.Дьявол, как роковая связь.
      XX. Суд, как самая кармическая карта из всей колоды. Сама по себе обозначающая воскрешение в новой жизни, новом качестве.
      XXI.Мир, как конец этапа, последнее воплощение.
      lama63


      От себя хочу добавить:
      V. Иерофант, союз основанный на духовности пратнеров,благославлен небесами/венчание.
      IХ. Отшельник, однолюб, такие люди хранят вечную любовь своему партнеру и либо потеряв его или не найда вовсе предпочитают жить в одиночестве.
      ХIХ. Солнце, это всегда гармоничный и радостный союз, но при условии, что кто-то из партнеров не будет давлеть над другим и не подчинять его под собственнуе интересы.
      TAIRU
      TAIRU
      Admin
      Admin


      Сообщения : 3931
      Статус : 5194
      Дата рождения : 1970-07-08
      Дата регистрации : 2017-05-07
      Возраст : 53
      Откуда : France

      Что такое "Кармический союз"? Empty Re: Что такое "Кармический союз"?

      Сообщение автор TAIRU Ср Апр 24, 2019 6:59 pm

      КАРМИЧЕСКИЙ БРАК

      Что такое "Кармический союз"? LyubovКармический брак - что это значит? И есть ли смысл в гаданиях на суженого?
      Существуют довольно популярные и распространенные вопросы, которые я частенько слышу от своих пациентов все то время, которое я занимаюсь целительской практикой. Вот один из таких "вечных" вопросов, обращенных к магам и гадалкам: "У меня сейчас есть отношения с одним молодым человеком. Но их нельзя назвать очень уж "гармоничными". Честно говоря, меня нередко одолевают сомнения: "мой" ли это человек, стоит ли строить какие-то планы на будущее с ним? Можете ли вы помочь мне разобраться с этим вопросом?"  
      Возможно, вы решили, что далее я расскажу вам о каких-то "надежных" гадательных процедурах, позволяющих увидеть своего "суженого-ряженого". А вот и нет! Никаких гаданий здесь не будет. Тем более что их описания сейчас есть едва ли не во всякой газете, да и в конце моей книги "О колдовстве из первых рук" имеется раздел с описанием рождественских предсказаний (для патологически любопытных дам). Но задача этой статьи - объяснить вам, почему "гадания на суженого" и тому подобные процедуры лишены какого-либо смысла. 
        
      Истоки вопроса, приведенного в начале статьи, заключаются в убеждении едва ли не любой женщины, что именно для нее предназначен какой-то один-единственный человек, некто "суженый", мужчина, уготованный лично для нее судьбой. И когда у женщины, молодой или зрелой, завязываются близкие отношения с мужчиной, она склонна анализировать их именно через эту призму: а вдруг это не "ОН"? И если я останусь с этим человеком, то могу упустить "того самого, настоящего и единственного". Или, наоборот: какие-то не очень у меня "гармоничные" отношения с данным кандидатом, но вдруг это и есть "тот самый", а другого уже не будет? Не упустить бы... Не прогадать бы...
        
      Между прочим, многие замужние женщины по-прежнему постоянно остаются "в состоянии поиска". То есть, они не уверены в том, что состоят замужем за "тем самым", и потому они всегда "наготове" (хотя замужние женщины и сами себе в этом боятся признаться). А почему, вы думаете, многие женщины так долго и старательно готовятся ко всякому многолюдному торжеству или мероприятию? Ну, так, а вдруг там окажется их Настоящий Принц! Мужу, кстати, обычно озвучивается иная версия: "Это я ради тебя стараюсь, чтобы тебе было приятно". Но почему же в другое время она так явно не старается? А потому, что Настоящего Принца в этой квартире искать бесполезно, здесь только муж обитает. Поиски "лучшего самца" и "лучшей самки" могут продолжаться всю жизнь. Ну да ладно, не о том речь... 
        
      А истина в том, что и если уж вам и впрямь некто конкретный "предназначен судьбою", никуда этот человек от вас не денется, как, впрочем, и вы от него. Даже, если вы будете сопротивляться этой связи. Такое неудержимое притяжение бывает в случае так называемых кармических браков. Вкратце напомню своим читателям об общей сути кармической концепции. Она заключается в том, что некоторые ключевые события и испытания нашей жизни действительно предопределены нам судьбой. Обратите внимание: некоторые события, но не все! К примеру, кто-то непременно должен пройти через испытание бедностью, а кого-то испытывают и богатством. У некоторых людей появляются заболевания кармического характера, которые являются следствием проступков и прегрешений, допущенных "в прошлых жизнях". А случается, что два конкретных человека, по задумке Высших сил, должны непременно вступить в брак, чтобы приобрести некий определённый опыт и пройти какие-то испытания либо искупления. Обычно под кармическим браком подразумевается союз двух людей, которые уже были тесно знакомы в своих прошлых воплощениях, и у которых остались какие-то кармические долги друг перед другом. Тогда зародившиеся когда-то кармические связи приводят определённых мужчину и женщину к неминуемой встрече и заключению брака "для расплаты по старым счетам". Лишь в таких случаях (кстати, нечастых) можно говорить о том, что два человека (точнее, две души) изначально предназначены друг другу. 
        
      Но в идее кармического брака нет никакой особой романтики "вечной любви", ведь, как правило, такой брак является проблемным! Не забывайте, что людей "сводят" в такие браки именно ради испытаний, приобретения определённого опыта и отдачи каких-то моральных долгов. Например, если вы предали своего брачного партнёра, в следующем воплощении вас могут снова свести вместе, однако при этом вы поменяетесь ролями и сами станете жертвой супружеской неверности. Более того, пресловутые любовные треугольники могут пережить своих создателей и когда-нибудь вновь переплести судьбы трёх душ. Соответственно, "кармические браки" обычно насыщены драмами, потерями и прочими бедами. Чаще всего признаками кармического брачного союза являются невозможность иметь детей или рождение больного ребёнка, деспотизм и дурные пристрастия кого-то из супругов, наличие устойчивой любовной связи на стороне в течение многих лет и т.п.
        
      Если же ваша семейная жизнь протекает спокойно и счастливо, значит, ваш брак явно не кармический. А все не кармические браки - это продукт свободного выбора двух людей. Так что многочисленные вопросы на тему "мой ли это суженый?" не имеют никакого смысла. Если у вас действительно имеется "суженый" (что подразумевает кармический брак), вы мимо этого человека никак уж не пройдете. Однако в большинстве случаев вы вправе самостоятельно делать свободный и осознанный выбор человека для создания с ним семьи.
        
      Конечно, всё сказанное выше имеет отношение лишь к людям, свободным от каких-то негативных колдовских программ, способных влиять на их личную жизнь. Иными словами, если вы являетесь жертвой порчи на одиночество (или жертвой "венца безбрачия"), вы будете лишены возможности заключить брак и с вашим "суженым", и вообще с кем угодно. Поэтому, если сфера вашей личной жизни находится в упадке, чему нет явного логического объяснения (у вас менее 120 килограммов, более двадцати пяти зубов, не менее двух ног и т.д.), обратитесь к профессиональному специалисту с целью диагностики на предмет наличия колдовской порчи. Подробно о "венце безбрачия" сказано в специальной статье на этом сайте: "ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ И ПОРЧА НА ОДИНОЧЕСТВО" (нажмите на название статьи для перехода к ней).
        
      Недавно мне был задан довольно интересный вопрос, расположенный в контексте рассматриваемой здесь темы: "Как-то я встречала Ваш комментарий к вопросу о кармических задачах. В нем упоминалась Элизабет Тейлор (которая "предпочитала менять мужей, а не что-то в себе"). В комментарии говорилось о том, что муж и жена кармически "воспитывают" друг друга. Получается, что партнеры до тех пор остаются с нами, пока они наши духовные учителя? Теоретически, может же быть и такое, что все "уроки" уже усвоены, и мы больше не можем ничего дать другому человеку, и ничего взять взамен? Бывают ведь ситуации, когда люди встречаются, живут вместе, а потом кого-то из них, грубо говоря, "клинит", и они при всей своей внешней идеальности союза расходятся на ровном месте? И причиной тому не всегда является новая любовь..."
        
      Автор этого вопроса, в принципе, сама дает себе верный ответ. Если у людей сформировался тот самый кармический брак, люди могут находиться друг с другом до тех пор, пока они чему-то учат друг друга и что-то друг перед другом искупают. Когда кармические задачи бывают выполнены, партнеры в таком браке уже "не обречены" быть вместе. И теперь их дальнейшие отношения могут прекратиться, а могут и сохраниться, что зависит уже не от Высших сил, а от их собственного свободного выбора. Интересен тот факт, что когда кармические задачи в браке решены, такой брак перестает быть проблемным, и состоящие в нем люди теперь могут спокойно и счастливо жить вместе до глубокой старости. Вы ведь наверняка слышали о достаточно счастливых семьях, когда-то переживших очень "бурные времена" (драмы, трагедии, измены и т.д.). Но случается, что людей в браке связывают лишь кармические "узлы" (а не истинная любовь), и когда они развязываются, брак тут же распадается.
        
      В заключение ещё раз повторю: не бойтесь "упустить свою половинку"! Если вам действительно кто-то предназначен судьбой, этот человек мимо вас никак "не проскочит". Притом, такой вариант брака не является "счастливым" в привычном понимании этого термина, поскольку речь идет о кармическом (а, значит, о насыщенном проблемами и драмами) браке. А в другом случае никакого "суженого" для вас изначально не существует, а значит, ваше счастье - в ваших руках: присматривайтесь, думайте, выбирайте.
      Владимир Хзан

        Текущее время Пн Май 20, 2024 2:02 pm