Определение магических способностей на картах ТАРО
TARO& TAIRU

Вопросы к Тарологу/КонсультацияПорталСобытияФорумПубликацииКалендарьПользователиЧаВоПоискГалереяВходГалерея ТароРегистрацияСкачать файлы

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kasatka
Admin
Admin

Статус : 642
Дата регистрации : 2017-05-06

СообщениеТема: Определение магических способностей на картах ТАРО   Ср 14 Фев 2018 - 22:11

Всем доброго времени! Рада всех приветствовать! 
Данная тема будет посвящена нумерологическому расчету и выявлению ваших маг способностей, по дате рождения.
Дата рождения человека может показать, наличие в человеке магических способностей и рассказать о характере и судьбе человека и какой Аркан имеет влияние на данного человека. 
Мы рассмотрим все 22 Аркана и так же разные трактовки буду добавлять по мере поступлени ваших заявок. Например: 25,01,1975 

1й Аркан - число рождения ( если больше 22 , то складываем 2+5=7
2й Аркан - сумма всех чисел даты рождения (2+5+0+1++1+9+7+5=30 (минус 22 Аркана ) - 8

3й Аркан - 

а) складываем КАЖДОЕ число по ОТДЕЛЬНОСТИ и приводим к числу от 1 до 9 
2+5=7, 1+0= 1, 1+9+7+5=22- 2+2=4 
б)и того у нас получилось три цифры - теперь складываем их 
в) 7+1+4=12=3

Получилось три аркана: 
1) 7 Колесница 
2) 8 Сила
3) 3 Императрица 

ПС: Можно конечно обратиться к трактованию расклада на способности, коих не малое количество. К примеру...Можно воспользоваться методом гадания. В этом случае берутся только Старшие Арканы, конкретно формулируем вопрос, например, «Какими эзотерическими способностями Я обладаю». Вытаскиваем три карты и толкуем. Смотрим, какая стихия преобладает в картах. И далее детально разбираем по каждой карте отдельно. Но не забываем включать интуицию, которая и подскажет точнее ваши предрасположенности. 

Но, нумерология тесно связанна с процессами заложенными по рождению. Поэтому я отдаю больше, ведущее предпочтение данному просчету. 

От вас понадобится полная дата мне в ЛС или (если не смущает) То сюда в тему, ну и как вариант пробуйте делать просчеты отталкиваясь от выше описанного примера. И если что - спрашивайте и вам ответят  

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Определение магических способностей на картах ТАРО   Ср 14 Фев 2018 - 22:12

Латрикс, ответ для Вас!

Первый аркан 15 - Дьявол
Второй аркан - 11 - Справедливость
Третий аркан - 6  - Влюбленные

По первому Аркану , то что вам дано, передалось по роду (Дьявол) у вас в роду неприменно имели дело с духами, так же вам ближе шаманизм именно работа с духами подошла бы Вам лучше всего. Так же отмечу что дела сердечные вы можете решать путем общения и договорённости с духами.
Вас не спроста притягивают колоды "темных" духов, потому как Вы к ним больше расположены и потому Вас они и не должны пугать или отталкивать. Даже используя Темную магию можно тварить много хорошего (смотрите на аркан Влюбленные , он четко перекликается с арканом Дьявол на что и дает программу на что акцентировать свои способности).

Второй аркан не менее важен - Справедливость.

В Вас сильно развит принцип честности и справедливости и так же аркан предупреждает Вас что любое действие во вред будет стоить вам справедливой расплаты.
Ваши способности однозначно даны вам -для равновесия событий в своей жизни.
А так как аркан Справедливость не является магическим то и призывает Вас больше обращать на возможность решения жизненных задач не магическим путем (подать в суд, добиться справедливости, обратиться в правохранительне органы/учиреждения и тд)

Третий аркан, это - то что вы вполне можете развить что не передалось по роду но то что является возможным ростом.
Влюбленные - этот аркан так же не является магическим, он скорее психологический. Вы сами должны замечать что ваша харизма и умение располагать к себе людей играет не поседнею роль в Вашей жизне и Вы часто применяете это оружие. Изучайте сферу обволакивать своей любовью, эта способность при надлежащих практиках тварит чудеса!
Ещё одна изюминка этого аркана это способность сопереживать других людей и события - Эмпатия. Эмпатии рождаются далеко не каждый, но даже не имея знаний и философии в этой сфере вполне можно использовать свое Обоняние чисто по человечески и люди неосознанно будут чувствовать вашу симпатию к ним.

По итогу: У Вас один магический и психологический аркан + весы равновесия. Производя анализ выше описанных карт, можно сказать что магия не является смыслом вашей нынешней инкарнации, Вы получили задатки от своих предков которые должны научиться применять во благо. Так же работая с темными духами помнить о весах справедливости и о Вашей задаче в этом воплощении касаемо личных интересов.

Обратите внимание что между 15-ым арканом Дьявол и 6-ым Влюбленные существует явная связь, к тому же они перекликаются в своих позициях относительно  НАСТОЯЩЕГО! Между ними удобно расположился аркан Справедливость, как бы играючи напоминает о равновесии добра и зла. В этом и есть ваша задача...отыскать и настроить эти самые весы Справедливости на тропе общения с духами (Ангелы и Демоны).

Статус : 59
Дата регистрации : 2018-02-10

СообщениеТема: Re: Определение магических способностей на картах ТАРО   Вчера в 17:05

Очень интересно, Касатка, и всё, что относится к описанию качеств и поступков - в точку. Ну, моё почтение Вашей колоде и Вашей интуиции. Действительно, РАБОТАЮТ. Поэтому и к данному определению кармической задачи воспринимаю с доверием. 

По первому аркану: у меня в обеих линиях были те, кто занимались магией. Впрочем, по линии отца, если что и передалось, то только неприятности. Я про них в КП, в Мистических историях, рассказала как раз вчера в теме "Чертовщина в Маёвке". По маминой линии, видимо, маги были покруче. И дела сердечные я через духов решала, было дело :) Слышат меня. Только тут надо еще и самой себя правильно слышать. А то потом оказывается, что хотела совсем не того, что получила :)  Но я, наверно, Вас не сильно удивлю, если скажу, что дела сердечные меня не сильно волнуют. Однажды приходит час, когда понимаешь: ты это просто переросла. И уже не важно, что что-то не сбылось, и уже никогда не сбудется. Интересы изменились. Да и тяжко это - когда смотришь в лицо человека, и уже можешь сказать, как и куда у вас могут развиться отношения, и как закончиться. Тут магия не нужна - просто житейский опыт, понимание себя, и отсутствие иллюзий по поводу человеческой природы. 

По второму аркану: Про честность, справедливость и расплату - 100% правда. У нас это определяется несколько иными методами, и я даже не знала, что Таро может такое показать. Впрочем, видимо, дело в Ваших способностях. О том, что я не применяю свои способности для установления справедливости магическими методами - точно :)  

По третьему аркану: как раз собираюсь :) Самое время. И, да, когда-то мой уровень эмпатии практически до телепатии доходил, когда смотришь на человека, и понимаешь не только, что он чувствует, но и уже - что думает. Но тут я сама себе подпортила эмпатическую карьеру :) Дело было в том, что радости такое знание мне не приносило, а использовать его как-то в целях манипуляции людьми мне претило с моральной точки зрения. Второй аркан вмешался :) 

По итогу: я с выводом согласна. Моя большая благодарность, Касатка. Проникаюсь уважением к показанному результату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Kasatka
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Определение магических способностей на картах ТАРО   Вчера в 18:28

Пасиб Вам Трикси, за такой информативный отзыв!
Жду ваших успехов на пути увлекательного узнавания Таро!

СообщениеТема: Re: Определение магических способностей на картах ТАРО   

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
TARO& TAIRU :: Прочие предсказательные системы :: Нумерология и Таро-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы