Определение магических способностей на картах ТАРО
TARO& TAIRU

Вопросы к Тарологу/КонсультацияПорталСобытияФорумПубликацииКалендарьПользователиЧаВоПоискГалереяВходГалерея ТароРегистрацияСкачать файлы

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
TAIRU
Admin
Admin

Статус : 1790
Дата рождения : 1970-07-08
Дата регистрации : 2017-05-07

СообщениеТема: Определение магических способностей на картах ТАРО   Пн Июн 19, 2017 7:12 pm

Всем доброго времени! Рада всех приветствовать! 
Данная тема будет посвящена нумерологическому расчету и выявлению ваших маг способностей, по дате рождения. 

Дата рождения человека может показать, наличие в человеке магических способностей и рассказать о характере и судьбе человека и какой Аркан имеет влияние на данного человека. 
Мы рассмотрим все 22 Аркана и так же разные трактовки буду добавлять по мере поступлени ваших заявок.

Например: 25,01,1975 

1й Аркан - число рождения ( если больше 22 , то складываем 2+5=7

2й Аркан - сумма всех чисел даты рождения (2+5+0+1++1+9+7+5=30 (минус 22 Аркана ) - 8 

3й Аркан - 
а) складываем КАЖДОЕ число по ОТДЕЛЬНОСТИ и приводим к числу от 1 до 9 
2+5=7, 1+0= 1, 1+9+7+5=22- 2+2=4 
б)и того у нас получилось три цыфры - теперь складываем их 
в) 7+1+4=12=3 

Получилось три аркана: 
1) 7 Клесница 
2) 8 Сила 
3) 3 Императрица 

ПС: Можно конечно обратиться к трактованию расклада на способности, коих не малое количество. К примеру...Можно воспользоваться методом гадания. В этом случае берутся только Старшие Арканы, конкретно формулируем вопрос, например, «Какими эзотерическими способностями Я обладаю». Вытаскиваем три карты и толкуем. Смотрим, какая стихия преобладает в картах. И далее детально разбираем по каждой карте отдельно. Но не забываем включать интуицию, которая и подскажет точнее ваши предрасположенности. 

Но, нумерология тесно связанна с процессами заложенными по рождению. Поэтому я отдаю больше, ведущее предпочтение данному просчету. 

От вас понадобится полная дата мне в ЛС или (если не смущает) То сюда в тему, ну и как вариант пробуйте делать просчеты отталкиваясь от выше описанного примера. И если что - спрашивайте и вам ответят 

"Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой." Фридрих Ницше
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
TARO& TAIRU :: Прочие предсказательные системы :: Нумерология и Таро-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы