УРОКИ И ДЗ - Страница 2

ПорталСобытияФорумПубликацииКалендарьЧаВоПоискГалереяВходГалерея ТароРегистрацияСкачать файлыНаши Акции

Поделиться | 

УРОКИ И ДЗ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Vereteno

Статус : 17
Дата регистрации : 2018-02-14

СообщениеТема: УРОКИ И ДЗ   Чт Дек 13, 2018 3:28 pm

Первое сообщение в теме :

1 УРОК
Веретено, добррого времени!
Очень рада, Вас, видеть!
Давайте начнем как и договаривались со сложного (почакрового) расклада, который и сделаете на двух колодах.
Все как обговорили, остальное тоже по договоренности (письменная и устная проверки и разбор).

Пока все это делаете на себя и если возникнет желание дам героиню.

Дополнительная информация по этому раскладу здесь:
viewtopic.php?f=1885&t=45646
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Vereteno

СообщениеТема: Re: УРОКИ И ДЗ   Чт Дек 20, 2018 1:24 pm

ММеня интересует это расклад. Хотелось бы его хорошо отработать. Тут какраз есть такой вопрос. И именно по этому он мне нравится.
TAIRU
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-05-07

СообщениеТема: Re: УРОКИ И ДЗ   Чт Дек 20, 2018 2:43 pm

@Vereteno пишет:
Доброго дня уважаемая TAIRU!
У меня появился вопрос. Может вы сможете дать мне эту информацию.
Сам вопрос. Любой ритуал лучше проводить зная, что на то есть так сказать согласие и поддержка ВС. Или как минимум согласие ВС. Или хотя бы их нейтральное отношение к ситуации, по типу хочешь делай, нам все равно. Какие карты будут говорить в раскладе, что есть позволение ВС на ритуал? и их поддержжка или нейтральное отношение. Вот как пример. В какой то теме было написано, что Жрица - это всегда ДА, ритуал проводить можно. ВС или ТС (неважно, ппросто СИЛЫ) разрешают действо.
Vereteno, доброго времени!
Ответила на вацап.
TAIRU
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: УРОКИ И ДЗ   Чт Дек 20, 2018 2:44 pm

@Vereteno пишет:
ММеня интересует это расклад. Хотелось бы его хорошо отработать. Тут какраз есть такой вопрос. И именно по этому он мне нравится.
Расклад хороший, делайте.
Я проверю письменно, а затем разберем устно.
Vereteno

СообщениеТема: Re: УРОКИ И ДЗ   Чт Дек 20, 2018 5:38 pm

1.Природная (личная)  защита.
8 пентаклей РУ+ Король Мечей ЧГ. Мне кажется да у меня есть своя личная защита. Она зависит от моего мастерства и трудолюбия, целеустремленности. И если я ее хорошо наработаю и не буду филонить, то как в той сказке «Голова с плеч». Сильная защиты.

2. Вид природной (личной)  защиты.
4 Мечей РУ+ Королева Пентаклей ЧГ. Моя личная защита – это медитации. (4 Мечей) Регулярные занятия дают мне силы и выыводят на соответствующий уровень. Красивая, здоровая, сильная, состоятельная.

3. Ставленая защита.
4 Кубков РУ + 5 Пентаклей ЧГ.  Ставленая тоже есть, но уж какая то слабенькая (4 чаш РУ), но прячет, не сильно, но все же результат есть.

4. Вид ставленой  защиты.
Вышло две карты. 6 Кубков и 4 Жезлов пп РУ+ 3 Чаш ЧГ. Я не могу сказать вид. Но защита связана с водой и землей, со стихиями. Пора обновлять.

5,6,7. Общая защищенность человека.
СА Сила пп РУ + 8 Пентаклей ЧГ
7 пентаклей РУ+9 пентаклей ЧГ
Паж Кубков РУ+ СА Звезда ЧГ
Сложно понять Силу перевернутую. Защита есть, И талисманная в том числе. Но даются они мне сложно. Приходится часто обновлять.
Vereteno

СообщениеТема: Re: УРОКИ И ДЗ   Чт Дек 20, 2018 5:39 pm

Vereteno

СообщениеТема: Re: УРОКИ И ДЗ   Чт Дек 20, 2018 6:08 pm

Расклад "Магический ритуал"

Моя трактовка.

1 - Суть проблемы. Сложившаяся ситуация, которая беспокоит, и в которую хочется вмешаться.

7 пентаклей РУ+СА Звезда ЧГ.Я очень устала от тяжестей, которые на меня навалились и хочу только одного избавиться от этого.

2 - Наиболее вероятное развитие ситуации в перспективе при условии нашего невмешательства (магического, разумеется).

СА Башня пп РУ+ СА Маг ЧГ. Если я не буду вмешиваться в этот вопрос магически - мне Башня)) полное разрушение. Только не могу понять здесь Мага ЧГ? Завещание писать? Шучу))))

3 - Открыто провозглашаемые причины магического вмешательства. Оправдания своих действий, то, как вы (или кверент) хотите все это представить.

2 Мечей пп РУ+ Паж Чаш ЧГ. Эта гадость сидит на моих верхних чакрах и закрывает мне глаза, мороки.

4 - Истинные причины, подсознательные желания, инстинктивные импульсы, наши (или кверента) тараканы тут же.

Туз  Мечей пп РУ+ Королева Чаш ЧГ. Очень хочу остановить это разрушительное воздействие. Хочу вернуть свои способности. (Дама кубков- чувства, интуиция, видение)

5 - Не противоречат ли наши действия Высшему Закону, божественным заповедям, мировому равновесию, морали, угодно ли это Богу или Богине - кто во что верит. Не ляжет ли содеянное тяжким грузом на нашу совесть, не будет ли отягощена карма.

Королева Кубков РУ+СА Смерть ЧГ. Сложно. С одной стороны Дама Кубков прямая. Думаю нет, не противоречат. С другой стороны Смерть. Разрешение на уничтожение сущи?

6 - Вероятность отката (негативных последствий, которые могут обрушиться на нашу голову). Особенно это актуально при всякого рода негативных воздействиях, включая, конечно, привороты. Но и при доброжелательных ритуалах может случиться так, что наши действия серьезно нарушают божественную задумку (см. позицию 5), и за это по головке не погладят. Если ритуал проводится для клиента, то здесь можно выложить две карты: вероятность отката для вас лично, как исполнителя, и для клиента, как для заказчика.

7 Кубков РУ+ 3 Жезлов ЧГ. Отката не будет. Больше сомнений и страхов. Ритуал пройдет хорошо. Ритуал через огонь.

7 - Достигнет ли совершенный ритуал своей цели. Хватит ли сил, достаточно ли умения. Получится ли то, что задумано?

5 Жезлов РУ+10 Жезлов ЧГ. Придется поотбиваться от этой пакости.

8 - Как будут развиваться события после применения магии. Удастся ли выправить ситуацию. Эту карту, думаю, необходимо сравнить с картой в позиции 2, не лучше ли оставить все, как есть?

8 Жезлов  пп РУ+ 10 Мечей ЧГ. Результат будет, но не так быстро как хотелось бы. Я думаю разрушение которое идет по 10 мечей касается сущи а не моей ауры))

9 - Результат, итоговый совет, общий смысл расклада.

СА Сила пп РУ+ 3 Мечей ЧГ.
И что то итог меня не радует. Сила опять перевернута. И я в окружении духов. Не получится?

Я вот думаю, а может мне ее нельзя убирать? Или силы не хватает? А может она мне наоборот пользу какую то несет, а я не пойму? Вопросов больше чем ответов.
Vereteno

СообщениеТема: Re: УРОКИ И ДЗ   Чт Дек 20, 2018 6:55 pm

Моя трактовка.
1.       Есть ли подселение? 5 Жезлов РУ+КолесницаЧГ. Мне видится, что да есть. СА ЧГ говорит о том, что это довольно таки сильный подселенец. Возможно их два. А вот если бы ими научится управлять, ох и полетела бы я. Мечты на вольную тему)).

Да есть, но у тебя идет борьба с этим духом он темный, но поможет открыть/реализовать твои способности и довольно быстро, посмотри какая стремительность идет в сюжете карты.

2.        Его образ . Король Пентаклей РУ+Шут ЧГ. Вольный Дух. Умный сильный и опасный.

Правильно, он довольно сильный как, Вы писали выше и пока не особо решается вмешиваться, вернее делает только начальные шаги/попытки к помощи.
И своим недоверием Вы его связываете.

3.       Его ранг. 2 Кубков пп РУ+6 Пентаклей ЧГ. Трудно ппонять двойку кубков. Расторжение союза? Нарушение союза? Не налажена связь? ММожет если связь наладить,он многое мне может дать?

Это не демон, а скорее чья-то душа из нижнего мира которая умеет излечить душевные раны, страхи и сомнения, вполне успешно может работать на уровне эмоциональной сферы человека. А заодно и оздоровление организма на психологическом уровне.
Не знаю почему, но мне кажется это женская душа.

4.       По какой причине он прицепился? Жрица РУ+10 Пентаклей ЧГ. Его прикрепили ко мне ритуалом. Его вызвали ритуалом. Жрица РУ. Может это мне в помощь? Я не вижу закрытия видения, или способностей. Жрица прямая.Забыла написать. Делали либо группой, по типу кругов рейки, либо человек -энергет. В любом случае, работа через энергию. Это не искуственно созданная сущность. Это призванная сущность/Дух.

Правильно  жрица это посвящение в магический круг, о чем и говорит карта ЧГ, она дана Вам для защиты от внешних неприятностей и негативных аспектов.

5.       5,6  Что нужно делать что бы уберечь себя от подселенца? Позиция №5 5 Пентаклей РУ+ Умеренность ЧГ;

А не надо ничего делать для ее избавления, иначе лишитесь жизненной силы и подпитки энергии.

Позиция №6 Король  Жезлов пп РУ+ 9 Пентаклей ЧГ.  Не могу понять эту пару позиций. Умерить свои желания и амбиции?, перестать двигаться по пути знания?

РУ - лишитесь покровительства ВС, пойдет бессысленная трата энергии впустую; Ч Г - не достигните поставленных задач и целей и как говорится нужных ресурсов (от способностей, до матблаг), обратите внимание на карту, дорога к "Храму Познания" будет закрыта.

7,8. Как его изгнать? Позиция №7 6 Мечей РУ+5 Пентаклей ЧГ;

Вы сможете ее загнать в угол, но полное изгнание не получится.

Позиция №8 Паж Мечей пп Ру+Паж Жезлов ЧГ. Водой или огнем. Сразу ставить защиту.

И чем больше будете стараться изгнать, тем, больше проблем и неприятностей себе наживете, уходить она не собирается, не для того пришла.

9. На что он влияет?  6 Пентаклей РУ+ Король Мечей ЧГ.  6 пентаклей. Щедрость, благотворительность. Он закрывает мою излишнюю доброту и делает Королем Мечей ЧГ)) Более стойкой, беспощадной, скрытной.

Правильно, немного добавлю, пришла оказать Вам, помощь и покровительство.

10. Дает ли пользу? 6 Кубков РУ+2 Пентаклей ЧГ. Нет он не несет на данный момент мне пользу. Он нападает на меня.

Не нападает, а защищает, на карте ЧГ изображено нападение, но человек успешно защищается и в этом ему помогает книга на титульном листе которой изовражен знак бесконечности, а это значит, Вам еще многому придется научиться, тут скорее не нападение, а Вас просто пытаются привести к тому, что нужно принять и каждое сопротивление несет не столько наказание, сколько очередную оплеуху "Пойми и Прими".

11. Какой несет вред? 3 Жезлов РУ+ 10 Кубков ЧГ Он ото всюду меня выгоняет.

Да изгоняет от витания в облаках и разбазаривании личных энергий, заставляя сначала закончить одно, а затем перейти к другому.

12. Симбиоз 9 Кубков РУ+ Королева Мечей ЧГ.  Более чем возможен! Исполнеение желаний, торжество и Сила и Власть. Опять таки «Голову с плечь».  Насмотрелась Алису в стране чудес))

Вы практически с ней уже представляете одно целое, и умеете хорошо скрывать от окружающих свои истинные чувства и эмоции. В некоторых случаях, особенно с недоброжелателями это огромный плюс.

13. Итог (что будет после изгнания) 9 Пентаклей РУ+ Королева Кубков ЧГ. Без него тоже будет не плохо. Только Силы не будет. Будет благоденствие и максимум предсказательная практика.
Вы почти полностью потеряете свое благополучие и лишитесь интуиции, которая и уберегает Вас от опасностей.

Уфффф! Вот  я сегодня даю! Жду ваших комментариев. Как далеко я ушла от истинного положения вещей. И вот если и правда с ним возможно наладить связь, как это сделать.
Не все так уж и плохо, просто нужно наработать окончательную связь с этой "девой" , она призвана Вам в помощь, а не во вред.
TAIRU
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: УРОКИ И ДЗ   Пт Дек 21, 2018 12:08 am

@Vereteno пишет:
1.Природная (личная)  защита.
8 пентаклей РУ+ Король Мечей ЧГ. Мне кажется да у меня есть своя личная защита. Она зависит от моего мастерства и трудолюбия, целеустремленности. И если я ее хорошо наработаю и не буду филонить, то как в той сказке «Голова с плеч». Сильная защиты.

Да все правильно идет наработка защиты на основе мыслеформ (в дальнейшем когда все до конца наработаете) защита буде агрессивно отсекать любой несущий Вам вред и негатив, и похоже не щадя оператора этой гадости, ну да так и надо.

2. Вид природной (личной)  защиты.
4 Мечей РУ+ Королева Пентаклей ЧГ. Моя личная защита – это медитации. (4 Мечей) Регулярные занятия дают мне силы и выыводят на соответствующий уровень. Красивая, здоровая, сильная, состоятельная.

Правильно.

3. Ставленая защита.
4 Кубков РУ + 5 Пентаклей ЧГ.  Ставленая тоже есть, но уж какая то слабенькая (4 чаш РУ), но прячет, не сильно, но все же результат есть.

Придется переставить, она похоже даже не встала.

4. Вид ставленой  защиты.
Вышло две карты. 6 Кубков и 4 Жезлов пп РУ+ 3 Чаш ЧГ. Я не могу сказать вид. Но защита связана с водой и землей, со стихиями. Пора обновлять.

Это похоже на старую или уже ранее использовавшуюся защиту, ставленную на полнолуние возможно активация стихией воды, но в любом случае она очень слабая.

5,6,7. Общая защищенность человека.
СА Сила пп РУ + 8 Пентаклей ЧГ

Здесь как раз и говорится о постоянной наработке природно защиты. Пока она не так сильна как хотелось бы.

7 пентаклей РУ+9 пентаклей ЧГ

Но oна защищает от негатива на закрытие путей/дорог, хотя до полной защищенности еще далековато, но уже виден путь куда идти.

Паж Кубков РУ+ СА Звезда ЧГ

Здесь видно хорошую работу со стихией воды, и при чем она очень хорошо отсекает любые приворотные воздействия, эмоциональные нападения (для подсоса  вашей энергии). Вы случаем сама водичку не заговариваете, если нет, то делайте и пейте и умывайтесь снимать будет всю дневную "грязь".

Сложно понять Силу перевернутую. Защита есть, И талисманная в том числе. Но даются они мне сложно. Приходится часто обновлять.
Всецелой/полной защищенности пока нет, но идет наработка определенной силы для защиты. Пока у Вас маловато силенок для того что бы поставить полноценную защиту.
TAIRU
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: УРОКИ И ДЗ   Пт Дек 21, 2018 12:35 am

@Vereteno пишет:
Расклад "Магический ритуал"

Моя трактовка.

1 - Суть проблемы. Сложившаяся ситуация, которая беспокоит, и в которую хочется вмешаться.

7 пентаклей РУ+СА Звезда ЧГ.Я очень устала от тяжестей, которые на меня навалились и хочу только одного избавиться от этого.

2 - Наиболее вероятное развитие ситуации в перспективе при условии нашего невмешательства (магического, разумеется).

СА Башня пп РУ+ СА Маг ЧГ. Если я не буду вмешиваться в этот вопрос магически - мне Башня)) полное разрушение. Только не могу понять здесь Мага ЧГ? Завещание писать? Шучу))))

Нет завещание писать рано, здесь говорится о менее разрушительном, но более затяжном периоде навалившегося на Вас..., это как тянуть кота за Фаберже и если ничего не делать, то Вас просто утянуть в преисподнюю и Вы уже не сможете контролировать процесс (чистки, защиты...).

3 - Открыто провозглашаемые причины магического вмешательства. Оправдания своих действий, то, как вы (или кверент) хотите все это представить.

2 Мечей пп РУ+ Паж Чаш ЧГ. Эта гадость сидит на моих верхних чакрах и закрывает мне глаза, мороки.

Все правильно перекрытие, хотя и неполное верхних чакр, на них имеется негативная программа.

4 - Истинные причины, подсознательные желания, инстинктивные импульсы, наши (или кверента) тараканы тут же.

Туз  Мечей пп РУ+ Королева Чаш ЧГ. Очень хочу остановить это разрушительное воздействие. Хочу вернуть свои способности. (Дама кубков- чувства, интуиция, видение)

Тараканов нет абсолютно, а имеется жесткая негативная программа, которую, Вы похоже уже начали счищать.

5 - Не противоречат ли наши действия Высшему Закону, божественным заповедям, мировому равновесию, морали, угодно ли это Богу или Богине - кто во что верит. Не ляжет ли содеянное тяжким грузом на нашу совесть, не будет ли отягощена карма.

Королева Кубков РУ+СА Смерть ЧГ. Сложно. С одной стороны Дама Кубков прямая. Думаю нет, не противоречат. С другой стороны Смерть. Разрешение на уничтожение сущи?

Все правильно, Смерть это еще помимо трансформации и кармческий аркан, вон дазе дверь открыта. Так что действуйте смело, Вам, дано добро.

6 - Вероятность отката (негативных последствий, которые могут обрушиться на нашу голову). Особенно это актуально при всякого рода негативных воздействиях, включая, конечно, привороты. Но и при доброжелательных ритуалах может случиться так, что наши действия серьезно нарушают божественную задумку (см. позицию 5), и за это по головке не погладят. Если ритуал проводится для клиента, то здесь можно выложить две карты: вероятность отката для вас лично, как исполнителя, и для клиента, как для заказчика.

7 Кубков РУ+ 3 Жезлов ЧГ. Отката не будет. Больше сомнений и страхов. Ритуал пройдет хорошо. Ритуал через огонь.

Все правильно.

7 - Достигнет ли совершенный ритуал своей цели. Хватит ли сил, достаточно ли умения. Получится ли то, что задумано?

5 Жезлов РУ+10 Жезлов ЧГ. Придется поотбиваться от этой пакости.
Все правильно

8 - Как будут развиваться события после применения магии. Удастся ли выправить ситуацию. Эту карту, думаю, необходимо сравнить с картой в позиции 2, не лучше ли оставить все, как есть?

8 Жезлов  пп РУ+ 10 Мечей ЧГ. Результат будет, но не так быстро как хотелось бы. Я думаю разрушение которое идет по 10 мечей касается сущи а не моей ауры))
Конечно ее, того, что над Вами нависло. Вам удастся ее разрушить, и правильно написали что не так быстро, как хотелось бы, о чем и говорит предыдущая позиция.

9 - Результат, итоговый совет, общий смысл расклада.

СА Сила пп РУ+ 3 Мечей ЧГ.
И что то итог меня не радует. Сила опять перевернута. И я в окружении духов. Не получится?

А вот здесь идет указания на то, что чтобы все прошло гладко и хорошо, Вам нужно справиться с собственными страхами и неуверенностью и объединить/гармнизировать в себе все имеющиеся ресурсы/силу.

Я вот думаю, а может мне ее нельзя убирать? Или силы не хватает? А может она мне наоборот пользу какую то несет, а я не пойму? Вопросов больше чем ответов.
Vereteno

СообщениеТема: Re: УРОКИ И ДЗ   Пт Дек 21, 2018 12:13 pm

Расклад Кельтский крест.

Моя трактовка расклада.

Расклад сделан на текущую ситуации на работе. На работе очень сильные проблемы. Они не из за меня. Меня просто хотят убрать, что бы вернуть своего человека. Не ко двору я там пришлась))

Когда мешала карты выпала 10 Мечей РУ.  Я ее трактую как удар в спину. Предательство.

Ситуация/причина. Са Страшный суд РУ+7 Чаш ЧГ У меня чуть чуть улучшились дела. Возрождение, пошло маленькое улучшение текущей ситуации. И….. я расслабилась. Начала строить воздушные замки, что все хорошо.

Развитие ситуации 5 Жезлов пп РУ+4 Мечей ЧГ Но враг не дремлет. Приходится отстаивать и защищать свои интересы. От этого мне очень печально и плохо. Я чувствую  себя одинокой и заброшенной. И мне очень не хочется воевать. Хочется покоя.

Внешняя ситуация, обстоятельства. СА Умеренность РУ+ СА Колесница ЧГ  Мне сложно трактовать этих два старших аркана вместе. С одной стороны умеренность, с другой скорость. Я выхожу из ограничений и начинаю стремите развиваться?

Мотивы, побуждения, опора, внутреннее. СА Башня РУ+2 Чаш ЧГ Внутренние состояние полное разрушение? Я сама себе врежу и разрушаю существующий союз?

Прошлое, возможные причины. СА Жрица пп РУ+3 Чаш ЧГ Перевернутая Жрица. Мало знаний в сфере в которой я работаю. А я отнеслась к этому легкомысленно?

Будущее и возможные перспективы, тенденция развития ситуацию 6 Пентаклей пп РУ+ СА Отшельник ЧГ  Есть возможность потерять источник доходов и оказаться в одиночестве?

Я- точка зрения, влияние на ситуацию со стороны квирента Король Жезлов РУ+ СА Повешенный ЧГ Что бы не пострадать (не быть повешенным) нужно проявить силу воли. Стойкость и даже где то интриганство  и хитрость?

Как выглядит ситуация со стороны (посторонним) СА Колесо Фортуны пп РУ+ 8 Мечей ЧГ Это выглядит как полное закрытие и отсутствие удачи.

Надежды, страхи, опасения. 2 Мечей РУ+ 9 Жезлов ЧГ Сомнения и опасения переполняют меня. Моя надежда только на защиты. И скорее всего защита мне поможет

Итог. Чем завершится, как завершится, дальнее будущие. 10 Жезлов РУ+Туз Чаш ЧГ Наверное если я вовремя, сейчас поставлю себе защиту, то я останусь на работе. Но будет мне там несладко. Ох как несладко. Но взамен это мне будет приносить доход, который мне необходим сейчас.
Vereteno

СообщениеТема: Re: УРОКИ И ДЗ   Пт Дек 21, 2018 12:16 pm

Добрый день уважаемая  TAIRU!
Выкладываю на ваше рассмотрение ещё один расклад. Буду рада вашей трактовке и оценке, что бы понять насколько правильно я его поняла. Смотрела и разбирала все интуитивно,без подглядывания в шппаргалки.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: УРОКИ И ДЗ   

УРОКИ И ДЗ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Папка 1-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы