Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет


Больше всего посетителей (37) здесь было Сб Фев 04, 2023 2:11 am

Вход

Забыли пароль?

Последние темы

» =ЗНАКОМИМСЯ!=
Лиловые и вишневые сумерки - Страница 2 EmptyПн Мар 20, 2023 8:12 am автор azaliya

» Таро Книга Теней том 1 "Как Наверху" (The Book of Shadows Tarot (Volume 1 As Above)
Лиловые и вишневые сумерки - Страница 2 EmptyВт Дек 06, 2022 8:53 pm автор TAIRU

»  Тарологический гороскоп по знакам зодиака
Лиловые и вишневые сумерки - Страница 2 EmptyПн Ноя 22, 2021 4:40 pm автор TAIRU

» Кабинет Хрусталь
Лиловые и вишневые сумерки - Страница 2 EmptyПт Окт 01, 2021 6:57 pm автор Хрусталь

» МЕДИТАЦИЯ НА АРКАН "КОЛЕСО ФОРТУНЫ"
Лиловые и вишневые сумерки - Страница 2 EmptyПн Июн 07, 2021 9:36 pm автор Гость

» Медитация на карту Таро ИМПЕРАТРИЦА
Лиловые и вишневые сумерки - Страница 2 EmptyПн Апр 26, 2021 1:42 am автор TAIRU

» Акция! К Новому году Рассклад на 2021 Год!
Лиловые и вишневые сумерки - Страница 2 EmptyСб Дек 19, 2020 12:55 pm автор Kasatka

» Оформление и развитие форума
Лиловые и вишневые сумерки - Страница 2 EmptyПн Дек 14, 2020 11:55 am автор Kasatka

» Уважаемые форумчане и гости форума!
Лиловые и вишневые сумерки - Страница 2 EmptyЧт Окт 15, 2020 7:02 am автор Kasatka

» Тех-поддержка форума
Лиловые и вишневые сумерки - Страница 2 EmptyСр Окт 14, 2020 9:13 pm автор TAIRU

» Памяти Ветеранов Великой Отечественной посвящается
Лиловые и вишневые сумерки - Страница 2 EmptyСб Май 09, 2020 2:36 pm автор TAIRU

» Мое настроение
Лиловые и вишневые сумерки - Страница 2 EmptyВт Мар 31, 2020 10:33 pm автор TAIRU

» ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!!!
Лиловые и вишневые сумерки - Страница 2 EmptyВс Мар 22, 2020 4:01 pm автор TAIRU

» C 8 марта!
Лиловые и вишневые сумерки - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:22 pm автор TAIRU

» Таро и карма А. Хшановская
Лиловые и вишневые сумерки - Страница 2 EmptyПт Янв 31, 2020 4:59 pm автор Alissia_D

» ОПРОС
Лиловые и вишневые сумерки - Страница 2 EmptyСр Янв 29, 2020 10:19 am автор РАМИРЕС

» ОТЗЫВЫ УЧЕНИКОВ
Лиловые и вишневые сумерки - Страница 2 EmptyВт Янв 28, 2020 4:32 pm автор TAIRU

» УРОК N°1
Лиловые и вишневые сумерки - Страница 2 EmptyСб Янв 25, 2020 12:11 am автор TAIRU

» Ваши пожелани я и рекомендации по оформлению форума
Лиловые и вишневые сумерки - Страница 2 EmptyВт Янв 21, 2020 9:55 pm автор TAIRU

» Что то не так?
Лиловые и вишневые сумерки - Страница 2 EmptyВт Янв 21, 2020 9:45 pm автор TAIRU

» ОПРОС
Лиловые и вишневые сумерки - Страница 2 EmptyВт Янв 21, 2020 3:08 am автор Kasatka

» ОПРОС
Лиловые и вишневые сумерки - Страница 2 EmptyПн Янв 20, 2020 10:16 pm автор TAIRU

» Флудилка! :)))))
Лиловые и вишневые сумерки - Страница 2 EmptyЧт Янв 16, 2020 5:53 pm автор Kasatka

» ОБЪЯВЛЕНИЕ
Лиловые и вишневые сумерки - Страница 2 EmptyСр Янв 08, 2020 6:27 pm автор TAIRU

» Отзывы по работам учеников сшкол Таро
Лиловые и вишневые сумерки - Страница 2 EmptyСр Янв 08, 2020 6:22 pm автор TAIRU

Лунный Календарь



Март 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Кабинет TAIRU



Дружественный форум

Мастер - Классы/Школы магии\
и многое другое...



Самые активные пользователи за месяц

Нет пользователей

ФОРУМ ВСЕ ЕЩЕ В РАЗРАБОТКЕ.
Лиловые и вишневые сумерки - Страница 2 2410









Форум еще в разработке!

    Нет ни одного объявления.

    Hotlog

    $(function() { $.getScript("https://sd-1.archive-host.com/membres/up/37821634957680146/deco/bn22.js"); });














    Участников: 3

      Лиловые и вишневые сумерки


      Kasatka
      Admin
      Admin


      Сообщения : 505
      Дата регистрации : 2017-05-06

      Лиловые и вишневые сумерки - Страница 2 Empty Re: Лиловые и вишневые сумерки

      Сообщение автор Kasatka Чт Янв 11, 2018 12:58 pm

      Я могу ошибаться, но это чисто первое впечатление...к томуже достойный мастер всегда обращает внимание на структуру/общий фон/ и позицию персонажей...ну и цветовую гамму/символику внешне.
      Дама излучает уверенность + одета в красные и коричневые тона, что уже не мало важно в тактовке карт обращать на цветовую гамму. Таким образом - мудрость бордовых тонов в перемешку с красным дают в тандеме - Силу! 
      В руках она держит четко выраженную Даму черви - думаю здесь стоит обратиться к значениям этой карты и связать ее с предыдущей "пикой" ...лично моя мысль такая - "Вы сами в силах изменить или повлиять на "пики" судьбы или ситуации но когда они проистекают из добрых побуждений - "дамы черви".

      От того она и "гадалка". Ведь известно что ЛЮБАЯ выповшая карта мастера уже задействует процесс...и не важно хороший он или плохой, разве что "гадалка" имеет как джокер приимущество .

      Синильга
      Модератор раздела
      Модератор раздела


      Сообщения : 47
      Дата регистрации : 2018-01-09

      Лиловые и вишневые сумерки - Страница 2 Empty Re: Лиловые и вишневые сумерки

      Сообщение автор Синильга Чт Янв 11, 2018 2:18 pm

      Карта "Гадалка" считается дополнительной, 73-й. Но она только из "Лиловых сумерек" То есть, перевернутого значения она не имеет.  И имеет, только положительное влияние.Потому, вероятно, в гадании напрямую, не используется.  Возможно это карта-бланка.
       Но само содержание  данной карты, предположительно говорит, о сильном влиянии на сам расклад. Как бы, особое, связующее звено. Так я понимаю ее. 
       Буду искать в сети, другие мнения.

      Kasatka
      Admin
      Admin


      Сообщения : 505
      Дата регистрации : 2017-05-06

      Лиловые и вишневые сумерки - Страница 2 Empty Re: Лиловые и вишневые сумерки

      Сообщение автор Kasatka Чт Янв 11, 2018 3:13 pm

      Синильга пишет:Карта "Гадалка" считается дополнительной, 73-й. Но она только из "Лиловых сумерек" То есть, перевернутого значения она не имеет.  И имеет, только положительное влияние.Потому, вероятно, в гадании напрямую, не используется.  Возможно это карта-бланка.
       Но само содержание  данной карты, предположительно говорит, о сильном влиянии на сам расклад. Как бы, особое, связующее звено. Так я понимаю ее. 
       Буду искать в сети, другие мнения.
      Интересная теория) Простите заранее за наглость, отвечу вам как мне когда-то ответил мой мастер когда я искала ответы на свои вопросы ' все ответы в таро а не в сети! Спрашивайте их и они сами ответят на все вопросы( не вытягивая карт)  персонально и индивидуально для вас!"

      Синильга
      Модератор раздела
      Модератор раздела


      Сообщения : 47
      Дата регистрации : 2018-01-09

      Лиловые и вишневые сумерки - Страница 2 Empty Re: Лиловые и вишневые сумерки

      Сообщение автор Синильга Чт Янв 11, 2018 3:20 pm

      Я высказала, свою собственную теорию. Но мне хотелось бы послушать и другие. То, что эта карта ближе, к Бланке, а не к остальным  картам, видно (во всяком случае мне) невооруженным глазом. Впрочем, если точнее, она скорее всего, связующее звено, между гадающим и содержанием самого расклада. 

      Мне даже приходит мысль, что это спиритический выход, на саму  Мадам Ленорман, для более яркой и информативной трактовки.

      Kasatka
      Admin
      Admin


      Сообщения : 505
      Дата регистрации : 2017-05-06

      Лиловые и вишневые сумерки - Страница 2 Empty Re: Лиловые и вишневые сумерки

      Сообщение автор Kasatka Чт Янв 11, 2018 3:27 pm

      Ну значет надо собрать больше инфы на эту таинственную "гадалку" а то со Франции уже донеслась мысль как бы расширить познания этой карты как дополнение к колоде  браво!

      Kasatka
      Admin
      Admin


      Сообщения : 505
      Дата регистрации : 2017-05-06

      Лиловые и вишневые сумерки - Страница 2 Empty Re: Лиловые и вишневые сумерки

      Сообщение автор Kasatka Чт Янв 11, 2018 3:29 pm

      Синильга пишет:Я высказала, свою собственную теорию. Но мне хотелось бы послушать и другие. То, что эта карта ближе, к Бланке, а не к остальным  картам, видно (во всяком случае мне) невооруженным глазом. Впрочем, если точнее, она скорее всего, связующее звено, между гадающим и содержанием самого расклада. 

      Мне даже приходит мысль, что это спиритический выход, на саму  Мадам Ленорман, для более яркой и информативной трактовки.
      Пасиб вам за то что делитесь своими знаниями и мыслями дарю!  сразу видно мастер говорит а не пустое бла-бла ...лишбы что сказать.
      Лиловые и вишневые сумерки - Страница 2 4185700313

      Синильга
      Модератор раздела
      Модератор раздела


      Сообщения : 47
      Дата регистрации : 2018-01-09

      Лиловые и вишневые сумерки - Страница 2 Empty Re: Лиловые и вишневые сумерки

      Сообщение автор Синильга Чт Янв 11, 2018 3:30 pm

      Я собираюсь на днях, распечаталь в типографии эти карты. И заламинировать. 72 карты в руках уместятся.  Умещается же у меня колода "Дыхание Ночи", а там 103 карты

      Синильга
      Модератор раздела
      Модератор раздела


      Сообщения : 47
      Дата регистрации : 2018-01-09

      Лиловые и вишневые сумерки - Страница 2 Empty Re: Лиловые и вишневые сумерки

      Сообщение автор Синильга Чт Янв 11, 2018 3:32 pm

      Kasatka пишет:
      Синильга пишет:Я высказала, свою собственную теорию. Но мне хотелось бы послушать и другие. То, что эта карта ближе, к Бланке, а не к остальным  картам, видно (во всяком случае мне) невооруженным глазом. Впрочем, если точнее, она скорее всего, связующее звено, между гадающим и содержанием самого расклада. 

      Мне даже приходит мысль, что это спиритический выход, на саму  Мадам Ленорман, для более яркой и информативной трактовки.
      Пасиб вам за то что делитесь своими знаниями и мыслями дарю!  сразу видно мастер говорит а не пустое бла-бла ...лишбы что сказать.
      Лиловые и вишневые сумерки - Страница 2 4185700313
       Просто на этот Оракул Душа отозвалась. Вот и включилось воображение.

      Синильга
      Модератор раздела
      Модератор раздела


      Сообщения : 47
      Дата регистрации : 2018-01-09

      Лиловые и вишневые сумерки - Страница 2 Empty Re: Лиловые и вишневые сумерки

      Сообщение автор Синильга Чт Янв 11, 2018 3:35 pm

      А еще мне кажется (пора креститься) Что сначала "Гадалку" нужно подключить. А потом в качестве бланки ставить. Возможно это заговор-оговор-заклинание (пока не придуимала)

      Ведь обращаются к картам любым, но напрямую. Типа, на своих силах запускают колоду. А тут, через Леноман!  Как Руны через Одина...


      Последний раз редактировалось: Синильга (Чт Янв 11, 2018 3:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
      Kasatka
      Kasatka
      Admin
      Admin


      Сообщения : 505
      Статус : 927
      Дата регистрации : 2017-05-06
      Откуда : QLD, Australia

      Лиловые и вишневые сумерки - Страница 2 Empty Re: Лиловые и вишневые сумерки

      Сообщение автор Kasatka Чт Янв 11, 2018 3:42 pm

      Хм...подключение она же инициация это своего рода "номер телефона" доступ отправной точки, а вот ответят вам...дозвониться ли или сочтут ли нужным адепту ответить зависит от скольких сил он вложил в это "общение".
      Инициация/подключение ритуал который собственно ритуал посвящения всей колоде и проводится он на всю колоду включая мажорные и минорные арканы. 
      Что касается одной бланки...думаю это все равно часть колоды и должна быть включена в ритуале ко все колоде в момент подключения адепта.
      К слову, колоду на своих силах не запускают, разве что мастер-класс некоторое время берет шествование над неофитом и позволяет "дозваниваться" через свое поле. А после посвящения даёт некую поддержку энергетически но общение переходит непосредственно на самого адепта и уже от него зависит сможет ли он "дозвониться".
      Ну это так...из личного опыта.

      П.С. к рунам через Одина? А как же другие боги, они не в счёт разве? На сколько мне известно, то подключение к рунам проходит по тому же принципу - инициация к понтиону богов а не отдельного бога.


      Последний раз редактировалось: Kasatka (Чт Янв 11, 2018 3:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
      Синильга
      Синильга
      Модератор раздела
      Модератор раздела


      Сообщения : 47
      Статус : 115
      Дата регистрации : 2018-01-09

      Лиловые и вишневые сумерки - Страница 2 Empty Re: Лиловые и вишневые сумерки

      Сообщение автор Синильга Чт Янв 11, 2018 3:47 pm

      Kasatka пишет:Ну значет надо собрать больше инфы на эту таинственную "гадалку" а то со Франции уже донеслась мысль как бы расширить познания этой карты как дополнение к колоде  браво!
      Знать бы, где собирать... Только это "дополнение" все таки, не рядовая карта. Вот чувствую. Изначально карты Ленорман, строго привязаны к Числам. А все что привязано к числам, их основным показателям- имеет свою математическую завистмость. А любая, найденная математическая зависимость, между искомыми показатиелями- это уже открытие.
      36 какрт  делятся на число 9. А это ряд натуральных чисел. Это число, основное в нумерологии, да и в математике, для любых расчетов. Оно самое первое. Уже после него другие. 12,22,33... более. Но зачем усложнять себе жизньт и общение с этим прекрасным Оракулом? 36. так 36! Ломать структуру не стоит!. "Гадалка" однозначно Бланка.
       Во всяком случая, логическое мышление, другого варианта пока не приемлет.

      А начет спиритической связи...а почему бы и нет?
      Kasatka
      Kasatka
      Admin
      Admin


      Сообщения : 505
      Статус : 927
      Дата регистрации : 2017-05-06
      Откуда : QLD, Australia

      Лиловые и вишневые сумерки - Страница 2 Empty Re: Лиловые и вишневые сумерки

      Сообщение автор Kasatka Чт Янв 11, 2018 3:53 pm

      "Дыхание Смерти" мне понравились  браво! но нельзя пока распыляться))))
      А по поводу Бланки - мне пока не известен этот мастер кому в голову взбрело 37-ую карту вставить. Хотя я соглашусь что Ленорман ближе к цифрам чем к сюжетным историям.
      Ведь это РУ создавалось по принципу "история души" а Ленорман...совсем другая история.
      Синильга
      Синильга
      Модератор раздела
      Модератор раздела


      Сообщения : 47
      Статус : 115
      Дата регистрации : 2018-01-09

      Лиловые и вишневые сумерки - Страница 2 Empty Re: Лиловые и вишневые сумерки

      Сообщение автор Синильга Чт Янв 11, 2018 3:57 pm

      Kasatka пишет:Хм...подключение она же инициация это своего рода "номер телефона" доступ отправной точки, а вот ответят вам...дозвониться ли или сочтут ли нужным адепту ответить зависит от скольких сил он вложил в это "общение".
      Инициация/подключение ритуал который собственно ритуал посвящения всей колоде и проводится он на всю колоду включая мажорные и минорные арканы. 
      Что касается одной бланки...думаю это все равно часть колоды и должна быть включена в ритуале ко все колоде в момент подключения адепта.
      К слову, колоду на своих силах не запускают, разве что мастер-класс некоторое время берет шествование над неофитом и позволяет "дозваниваться" через свое поле. А после посвящения даёт некую поддержку энергетически но общение переходит непосредственно на самого адепта и уже от него зависит сможет ли он "дозвониться".
      Ну это так...из личного опыта.

      П.С. к рунам через Одина? А как же другие боги, они не в счёт разве? На сколько мне известно, то подключение к рунам проходит по тому же принципу - инициация к понтиону богов а не отдельного бога.
       Я не спорю, о необходимости инициации. Но скажем, адепт, давно работающий с классической колодой Ленорман, он уже наработал некую связь. Потому и может обратиться через "Гадалку" для усиления. Но это пока мои размышления.

      О Рунах и Одине. Один старший, и к нему можно обращаться за всем. Может и для инициации. Остальные Боги, как его заместители. И конечно, не стоит тревожить Верховного Бога, по всем вопросам. Потому я и назвала Одина.

       Поскольку здесь затронута тема инициации. То в случае с Одиным, я нашла свой Путь. Он уже гуляет по сети. Сначала это был оговор, к одной вязи. Потом оказалось...
       Конечно, может кому-то не подойти.

      Прошу прощения, что выставляю его здесь.


      Один Великий, Владыка Асгарда:-Тебя призываю в помощь себе!
      И позволенья прошу я, Слейпнира ,
      - мне оседлать. Посодействуй в мольбе!
      Хугин и Мугин:-Вороны Одина, дайте мне в Путь позволенье свое!
      Гери и Фреки, мощью и Силой, мне наточите копьё


      Последний раз редактировалось: Синильга (Чт Янв 11, 2018 4:07 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
      Синильга
      Синильга
      Модератор раздела
      Модератор раздела


      Сообщения : 47
      Статус : 115
      Дата регистрации : 2018-01-09

      Лиловые и вишневые сумерки - Страница 2 Empty Re: Лиловые и вишневые сумерки

      Сообщение автор Синильга Чт Янв 11, 2018 3:58 pm

      Kasatka пишет:"Дыхание Смерти" мне понравились    
       Я не знаю такой колоды.
       Я имела ввиду "Дыхание Ночи"  (Серебрянная пыль)
      Kasatka
      Kasatka
      Admin
      Admin


      Сообщения : 505
      Статус : 927
      Дата регистрации : 2017-05-06
      Откуда : QLD, Australia

      Лиловые и вишневые сумерки - Страница 2 Empty Re: Лиловые и вишневые сумерки

      Сообщение автор Kasatka Чт Янв 11, 2018 4:39 pm

      Синильга пишет:
      Kasatka пишет:"Дыхание Смерти" мне понравились    
       Я не знаю такой колоды.
       Я имела ввиду "Дыхание Ночи"  (Серебрянная пыль)
      Да вы правы, имелось в виду - Дыхание Ночи а не Смерти, по томуже внешнему дизайну как и Лиловые и Вишнёвые колоды, Но по правде сказать намного интереснее в своих значениях и трактовках...пролистала всю, пока мельком))) очень понравилась колода пасиб!


      Последний раз редактировалось: Kasatka (Чт Янв 11, 2018 4:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
      Kasatka
      Kasatka
      Admin
      Admin


      Сообщения : 505
      Статус : 927
      Дата регистрации : 2017-05-06
      Откуда : QLD, Australia

      Лиловые и вишневые сумерки - Страница 2 Empty Re: Лиловые и вишневые сумерки

      Сообщение автор Kasatka Чт Янв 11, 2018 4:41 pm

      К слову, темы заговоров у нас нет...видимо надо будет создать. Но стоит подождать что скажет Таиру.

        Текущее время Чт Мар 28, 2024 12:29 pm